Subasta 823T, Lote # 180
Escritorio. Elaborado en madera tallada. Con cubierta rectangular, 5 cajones y tiradores de metal dorado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 75 x 150 x 68 cm. Estimado $600-800